С новым годом, друзья! Этот год был не очень хорошим конечно, но я надеюсь, то что в 2023 году будет всё только хорошее! Чтобы все вирусы ковиды фигиты исчезли навсегда, а новогоднее настроение и здоровье повысилось в 10 раз! С наилучшими пожеланиями, ЧикиБамБерг.
Пушистый путин. !!!Дисклеймер!!! Данный проект не высмеивает гимн России и никогда не хотел этого. Данный проект не пытается затрагивать политические и тд. темы и является пародией на обращение путина. Ребята, давайте жить дружно! С уважением, ЧикиБамБерг.