Да, знаю, новый год прошёл, всех с прошедшим! Объявляю новый конкурс! Игра. Ваша задача сделать игру, по теме Нового Года! Оценивать буду по 3 категориям: Графика, сюжет и геймплэй. Оцениваю каждую категорию по 4-х бальной шкале. Так как игроков в каждой команде 6, команда может получить в лучшем случае 72 балла! Обязательно постарайтесь над игрой. Вам на создание новогодней игры даётся 2 недели. Постарайтесь! Вложитесь по полной! И да, выложите финальную версию своей игры. А лучше сделайте ремикс
-----------------------------Баллы----------------------------------- Кураторы:0 Менеджеы:0 ---------------------------------------------------------------------------- Помните, тех кто не примет участие, я кидаю в Чёрный список и они больше никогда не примут участие в конкурсе. Цель всего конкурса-сблизить участников команды, попробуйте подружиться! Чувствую я много кого в ЧС кину