!ДИСКЛЕЙМЕР! Проект не желает кого либо обидеть.Проект носит юмористический-развлекательный характер. Использованные элементы указаны. <Правила> -Зелёный флажок -Сделайте звук на вашем устройстве негромко -Наслаждайтесь) ------------------------------------------------------------------------- Это первая серия маппинга по сериалу "Нори". <Есть вопросы?> Задавайте,возможно отвечу на них <Хотите принять участие в следующей серии?> Я не против помощи в создании новых государств и улучшения их,поэтому лучше обговорить добавление какого либо государства со мной,чтоб оно смотрелось хорошо. (Надеюсь всё понятно)
Благодарность: Музыка:из Spore,GTA,Undertale А так же @CrasyLizard и @News16 ---------------------------------------------- возможно 2 серия будет для конкурса