ИГРА ВСЁ ЕЩЁ В ПРОЦЕССЕ РАЗРАБОТКИ! СЛИШКОМ НЕ ДОДЕЛАНО,НО ОПУБЛИКОВАЛ. ОНО СЛИШКОМ УПОРОТОЕ,ПРОСТИТЕ. Моя убогая попытка сделать фнаф игру,это было ООООООООООООООООЧЕНЬ ДАВНО.
Спасибо Eugene_Chaban за тутор. ВОТ его акк: https://scratch.mit.edu/users/EugensCats/