-Что это значит?- Как вы видите,у меня в основном маппинг как бы,и нового почти нету на аке. -Чо тут делать?- Читать и листать (можно стрелками на клавиатуре или просто кликом по экрану). Анимировать - затратно,поэтому будет только текст и всё адварп яом авокаТ
Не знаю,затрудняюсь сказать. -Когда я вернусь к работе над маппингом?- Точных дат не имею. -------- Отнеситесь к сказанной информации нормально,хейта тут мне не надо аткеорп иртунв яинещбоос еынтеркеС