Всем привееет!) И да, я сделала себе новую модельку)) Может, кто то заметил, что у Келла ( Моей ОС кто ещё не понял ) одежда в стиле фан демонической Шинобу . Ну, в принципе, так всё и есть)) Просто мне пришла идея сделать Келла в косплее моего любимого хашира. Типа, почему бы и нет? Лол. Ну ладно, так как вам моделька? Оставлять или менять? Пишите своё мнение в комментариях, с радостью почитаю :)