Стукнуть кота-нажать мышь. Покормить кота-пробел. Если голод равен 10 кот тебя кусает!!! Если ты его стукаешь он злится и кусает!!! (В связи с неполадками нажимайте на флажок!) (Не перекармливать!!!)