Yes, I got nothing to do, so I made a vectored banana when he does a rap battle))) Use wisely! Credit me if you using this banana sprite. Да, мне нечего было делать, поэтому я сделал векторного банана, когда он делает рэп битву))) Используйте с умом! Поблагодарите меня, если вы используете этот спрайт банана.
Friday Night Funkin @AwezomeXD