Я не прям уйду, я просто не буду выкладывать прям игры, просто буду видео выкладывать... Просто я хочу чего-то больше чем скретч в плане программирования... я хочу создать свою полноценную игру, и выложить её в playmarket и appstore, получить хорошие отзывы... так что я перейду может на питон или что то по типу этого...
I always come back...