Привеет! И да, я вернулась ( хотя, скорее всего, ненадолго(( ). Почему же меня так долго не было? Все очень просто! Школа и очень много домашки! Но, всё же я смогла уделить время что бы сделать новую анимацию. Как вы могли заметить, я снова поменяла модельку, потому что с этой мне удобнее анимировать :) Ладно, мне дальше лень писать, так что у меня всё. Ах, точно! Не забывайте поставить на этом проекте лайк и звездочку, а для полного счастья ещё можно сделать ремикс и написать коммент, мне будет очень приятно! :)