Вы можете поступить на должность админа. При этом вас повысят до менеджера (если вы таковым не являетесь). Работа простая, но отнимает много времени. Если вы админ, вы должны следить за порядком в студии, если что-то несоответсвует правилам или собирается заговор (кто-то решит всех и все удалить), вы должны сообщить об этом мне, или попробовать решить проблему самим и доложить мне о результатах (для выдачи награды). И еще одна слоооожная работа... Чтобы выдавать призы, мне нужно знать, сколько проектов добавил в студию тот или иной человек и сколько он добавил кураторов. Вам предстоит все это подсчитать и доложитбь мне, например: @geo___ добавил в студию 25 проектов, 30 кураторов. При этом, вы получите до 70% от награды, которую получит объследуемый вами участник. И дополнительный приз. На эту работу поступайте, если у вас есть достаточно свободного времени и желание получать такую зарплату.
Всего десять мест! Много раз на кнопку "запросить", не нажимать! За засорение сервера - исключение из студии (ПРИЗ В ЭТОМ СЛУЧАЕ НЕ ДАМ)!