ну короче, 3 месяца нифига не деланья, так что на анимацию как раньше нее расчитывайте, всё сделано плохо, серия капец короткая и ни о чём. Просто в начале сериала ипользовал танки из БТ, переделывать 1 сезон было лень, поэтому оставил их. Собираюсь сделать этот сериал более самостоятельным, и выкинуть отсюда все БТ танки.