Если что это аутро буду я использовать. Но ты тоже можешь!
Взял идею у @akaleev (у него тоже сыпались сердца и тд.) и @stand_2339 (за идею как сделать ремикс). Аутро мне понравилось, сделаю что-нибудь похожее.