Играйте здесь -> https://turbowarp.org/837254551 Наконец-то я выложил это новое меню, пришлось немного подождать для этого Здесь полносью переделано главное меню, подправлены настройки и экран разработчиков. Гараж я делать до конца не стал, т.к. @akaleev видимо уже решил сам его переделывать, поэтому я просто поменял немного вещей, чтобы гараж выглядел примерно так, как у него на превьюшке, но это пока не финальный вариант. И ещё я временно отключил облачное сохранение т.к. уж сильно оно мешает при старте