НОВОСТИ: 1. Книга откладывается на очень долгий срок. Лень писать и нету желания. Ах да, еще фф про Астру как сестру Урфина... Я постараюсь за него взятся=) 2. У меня есть тг-канал, название Особняк Дарк Кэт. Там ничего интересного нету, кроме моих артиков, иногда пощу что-то другое. 3. Я ПРИШЛА В ФАНДОМ Welcome home. Мой любимый перс - Эдди Дир. Ну и я по прежнему в фандоме ВИГа и Каталога Манделы. Из КМ любимый перс Дейв Ли, кому интересно 4. Фанфики редко буду писать 5. Может быть будут еще проекты, но это не точно 6. Я перешла на Гача Нокс =) 7. У некоторых персов изменится внешка
Персы: Оригинальная Астра, Астра из фф"СЕстра УРфина Джюса", Астра как перс для Велком Хоум ЗВУК МОЖНО БРАТЬ!!!