ПРОШУ НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЙТЕ ПРОЕКТ ПОД СЕБЯ И ПОД ТАКУЮ ЖЕ РУБРИКУ ПЕРЕРИСОВАВАЮ ВАШУ ОС!! ЕСЛИ Я НАПИСАЛА ЧТО ЗАКРЫТО РЕМИКС НЕ ДЕЛАЕМ!