А ты хочешь потренировать внимательность, ловкость и наслаждаться игрой? Тогда заходи! Двигаться можно при-помощи клавиш wsda и стрелок! клавишей пробел вы кидаете мяч. НО учтите что вы должны приостановится или мяч кинется немного не туда. И ещё мяч не должен касаться ракет и края фона. Для получения очков мяч должен коснутся синей стрелки. И последние игрок должен стараться не касаться ракет иначе но будет терять очки. Приятной всем игры!
благодарю нейросеть https://rudalle.ru