Участвуйте в конкурсах и получайте призы. Если хотите участвовать то в комментариях напишите на какой конкурс ваш проект, и ссылку на него. В моём проекте написано когда проводятся конкурсы, не раньше и не позже. Летом меня не будет, потому что я уезжаю, поэтому летом конкурсов нет и моих проектов, не считая начало июня.
Для тех кто любит и не любит конкурсы. Вы можете участвовать в сколько хотите конкурсах ( даже во всех шести ), главное в комментариях написать в каких и ссылки на эти конкурсы. Главное: Как и написано наверху, мне летом не писать (примерно от 10 июня по 20 августа).