Всем прив. Танкисты! Я хочу вас попросить, не называть свои сериалы как БТ. Если вы рисуете танки, то скорее всего вы знакомы с БТ КриптосЛа. Во-первых, когда я ввожу БТ, там миллионы практически одинаково названых проектов, но абсолютно разных внутри. Во-вторых, я не очень согласен с КриптосЛом, который говорит что БТ главная танковая студия. Я не хочу одно и тоже. НО! Я не думаю что я главный, и всем тут приказываю. Это просто просьба. Это конечно же ваше прав, но подумайте: разве не интереснее отделиться от БТ и сделать свою "цивилизацию" чтобы ваш мульт светился в исследуй? Чтобы гордость чувствовали вы?!