Этот проект я делал осенью, вот выложил... Игра минут на 10 Надеюсь Вам понравится))))
Вы всё поймёте - нажмите на флажок, и почувствуете себя работником завода. ПИШИТЕ МНЕНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ!! ЭТО ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!