Добро пожаловать в нашу новую (не совсем) ОС - FloppaXP! Данная операционная система пародирует стиль, звуки и картинки Windows XP - легендарнейшей ОС всех времён! Что можно здесь делать: -Изменять картинку рабочего стола! -Изменять тему! -Слушать музыку в Media Center! -Смотреть инфо о версии FloppaXP! -Выключить систему! -Устроить BSoD! ...и многое другое! В общем мы настоятельно рекомендуем вам её протестировать (или даже использовать)! Удачи!
При любых лагах перейдите на Turbowarp: https://turbowarp.org/868588050