Практически полная копия версии популярной игры "Том: бег за золотом" , но она 2-D. Избегайте машин и наберите как можно больше метров и золота. . . . . . . . . . . . (Один баг: Машины исчезают даже когда не добираются до спрайта Конец дороги)
@YarikKras Спасибо за идею кстати можешь посмотреть как я сделал так чтобы Том не выскакивал.