WASD - перемещение Стрелки - контроль камеры. Пробел - прыжок. C - красться. E - взаимодействие (однако не с чем... пока что) M - карта N - вызвать турели
Создано по туториалу @griffpatch с Ютуба. Несколько неправильно работает, поэтому сейчас в процессе починки. Если кто знает, как исправить ошибку (я где-то в туториале промазал?), буду благодарен. А ошибка в некорректном отображении стен.