Вроде сдал ОГЭ, жду результаты. Всех с началом лета! Нарисовал Лидера Сепаратистов. Его имя неизвестно. Он помещен в специальный бронированный костюм, исписанный различными фразами и татухами. Использует противогаз. Любит расстреливать врагов с минигана, а также пулять в них бомбами из заднего орудия. С ним лучше не связываться... А еще он панк
Рисовал все сам, не брать без благодарности!