Редизайн танка O-I. Оригинальный танк рисовал @KriptosL Для БТ Я сигма сигма сигма, я самый крутой сигма
НЕ БРАТЬ БЕЗ БЛАГОДАРНОСТИ! ПИСАТЬ БЛАГУ @KriptosL и @Star-Scratcer