я собираюсь сделать игру про скретчеров, поэтому если вы захотите попасть в игру, то кидайте своих ОС сюда! правила: вам нужно сделать ремикс и добавить туда ВЕКТОРНЫЙ спрайт своего ОСа в описании вам нужно написать факты о себе, о своём аккаунте, репутации и т.д вам нужно ПРОРЕКЛАМИРОВАТЬ мою игру scratcher stars в любой СВОЕЙ студии, запостив в неё этот проект
спасибо моей кошке за то, что обоссала не все углы в доме