Привет! Если ты сейчас это читаешь, то ты хочешь стать кодером игры, указанной выше. Для этого ты должен иметь такие критерии: 1.Соц. сеть на Д(писать так: никнейм123(реш)0000) 2.Умение создавать нормальный код 3.Быть скретчером 4.Сложный проект, созданный минимум 1 неделю назад 5.НА Д ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТКРЫТЫ СООБЩЕНИЯ!!! Форма ниже:
1.Ваш никнейм: 2.Ваша соц. сеть на Д(никнейм123(реш)0000) 3.Ваш проект(ссылка):