https://www.youtube.com/watch?v=test если что вот https://www.youtube.com/watch?v=EmkOzBUc4bA
этот южнокорейский боинг 747-200 сбил русский истребитель су-15 потому что это самолёт нарушитель он нарушил 3 воздушных пространства СССР