Отвечаю на ваши вопросы, УЙДУ ЛИ Я ИЛИ НЕТ ВСЕ В ЭТОМ ПРОЕКТЕ! Напоминаю что у меня есть свой тгк и сервер вот ссылки: тгк:https://t.me/Doriom0NESY сервер скретч тим банит( так что скину в своем тгк ссылку