я буду выпускать проекты ради одного, познавать новые вещи в скретче, и учиться программировать, если что то произойдет прям хорошее, то я вернусь в скретч, на данный момент я ухожу в отставку всем приятных дней все свои дни я буду проводить в кс го или в других играх(по настроению)