я просто участник, хоть и являюсь одним из менеджеров фнаф терминаторов. у всего есть свой конец... спасибо всем кто меня поддерживал и обращал внимание...
вам... И кстати немного скретчеров обращали на меня внимание Я ЖОСТКО ИГРАЮ В БОБУКС:))))00))))0))))00 ТЫ ТУТ? РЫГ* САС