Управление водой- к указателю мыши с помощью пробела Управление игроком- стрелки+ пробел Играйте если уверенны что к вам с другого устройства ктото зайдет!
Имейте ввиду! ВЫХОД ТОЛЬКО ПОСЛЕ НАЖАТИЯ КНОПКИ "ВЫХОД"!!!!!!!! ИНАЧЕ ПРОЕКТ ПРИДЙТСЯ ВОСТАНАВИВАТЬ!!!! А ЭТО ДОЛГО!!!! НЕ БУДЬТЕ УРОДАМИ!!!!!! Если кто то из игроков выйдет- вы тоже должны будете выйти. К вам и так зайти никто не сможет!