use WASD or arrow keys to move space to fire a skull at E or SPACE mobs in tractor beam are glitchy hope to fix that. Deystroyer phase coming soon. используйте WASD или клавиши со стрелками, чтобы перемещать пространство, чтобы выстрелить черепом в E или SPACE, мобы в притягивающем луче глючат, надеюсь это исправить. Скоро наступит фаза разрушителей.