БУДЕМ НАЗЫВАТЬ ЭТО ХАРД ВЕРСИЕЙ!!! А что ещё я должен был сделать? Я сделал проэкт "скидывайте проэкт а я сделаю хард версию" и мне скидывают это...
Смотрите до конца Громкость на фулл, иначе ничего не будет слышно.