НА РУЧНИКЕ МАШИНУ ЗАНОСИТ! ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОДДАТЬ "ГАЗУ" ИЛИ "ЗАТОРМОЗИТЬ"! Это не глюк, если что! Для компов: стрелки вверх/вниз- это передний\задний ход стрелки влево/вправо- это повороты "2"- это ручной тормоз "Пробел"- это фары (вкл/выкл) Для телефонов: все кнопки на экране.
ВНИМАНИЕ! ИГРА ДУМАЕТ ЧТО ПОЛЕ БЕСКОНЕЧНОЕ- А СКРЕТЧ НЕТ! Поэтому бывают глюки в анимации дрифта... ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ! Для меня это важно!