У меня есть идея для участника КНЧО, но рисую я как? Правильно, хреново. Имя: Красочка Обжект: Ведёрко с краской (как на иконке "Заливки") У неё из головы вытекает радужная причёска, которая переливается разными цветами. Она добрая, весёлая и заботливая. В проекте и участник, и его ассет*. А если вы ещё и сделаете ремодель Бака, я увеличу награду.
*Ассет - предмет обжекта, обжект без лица и конечностей. Награды: Первое место: мой арт вас в виде обжекта, анимация (+ремодель= 2 анимации), 20 лайков и избранных Второе место: мой арт вас в виде обжекта, (ремодель=анимация),15 ЛАЙКОВ И ИЗБРАННЫХ Третье место: мой арт вас в виде обжекта, 5 лайков и избранных (ремодель=+ещё 5 лайков и избранных)