[ЭТО ПЕРЕЗАЛИВ ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ В НЕКОТОРЫХ ДОКУМЕНТАЦИОНЫХ ЦЕЛЯХ, А ТАКЖЕ ЧТОБЫ ВЫЗВАТЬ НОСТАЛЬГИЮ У СКРЕТЧЕРОВ ДАВНИХ ВРЕМЁН. ВАЖНО: Я НИКАК НЕ РЕДАКТИРОВАЛ ПРОЕКТ ИЛИ НЕ ВНОСИЛ КОРРЕКТИВЫ В НЕГО, НИ В ОПИСАНИЕ, НИ В ПРИМЕЧАНИЯ, ПРОЕКТ ОСТАЛСЯ В ТОМ СОСТОЯНИИ, В КОТОРОМ ОН БЫЛ ДО УДАЛЕНИЯ] [К СОЖАЛЕНИЮ, ПРОЕКТ "КОТИНБУРГ" ЗАМОРОЖЕН, ОТСЫЛКА НА КОРЕЙСКИЙ МУЛЬТ УДАЛЕНА] Чтобы участвовать в этом мультсериале "Жизнь Котинбурга" , делайте ремикс. И говорите: не забывайте смотреть этот проект несколько раз !! Ремиксируйте и рисуйте свой дом , и другое. Если ваш персонаж мальчик , изменений делать в "мяу" не надо. Если он девочка , меняй звук на "мяу".
Смотрите до конца!