Этот конкурс ведётся с 2 ноября по 20 ноября. ВНИМАНИЕ!!! НЕЛЬЗЯ БРАТЬ ОГНЕЗВЁЗДА ИЗ ИНТЕРНЕТА, ОБРИСОВЫВАТЬ, И БРАТЬ ИЗ ЭТОГО ПРОЕКТА!!! И ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ДЕЛАТЬ РЕМИКС, РАБОТЫ БЕЗ РЕМИКСА Я НЕ ПРИНИМАЮ!!! Желаю всего наилучшего!