Серия долго не выходила из-за технических неполадок. Сорри за короткость, но я задрался с восстановлением проекта и спрайтов!!!
Спасибо пацанам, Михе и Ик-тику, за то, что они продолжили этот замечательный сериал, не смотря на то, что многие ушли!!! Не листай, если не посмотрел!!! Я один обосрался в конце?