РЕСПУБЛИКА АММИСТАН
Мой совет,мапперки,чтоб мяч был красивее просто по приколу тени влипив - не сделаешь,тут надо чтоб тень от объекта в провотивоположную сторону света падала,а не статично под ногами плясала..