это механический танк (с пилотом который не вылезает), он не магические снаряды но у него бронебойно-зажигательный и у него есть огнемёт под башней, он из фракции наемники, между башнями находиться мощная ракета на экстерный случай, броня твердая, также у него есть в броне обогреватели и его нельзя заморозить и также его нельзя утопить, у него есть электрический щит как у камера-мена титана,даже щит сокрушителя не выстоит против залпа из главного орудия так как щит сокрушителя из льда и он растает это самый мощный танк без магии.