Я разрабатываю глобальный MMO проект, но рисовать у меня не получается. Поэтому, если кому захочется принять участие в разработке (кто-то может помогать мне и в коде, и в звуках), пишите в комментариях. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: работы будет много! ⚠️ДЕЛАЕМ КАЧЕСТВЕННО!!!
⚠️‼️Делитесь ссылкой на этот проект со своими знакомыми скретчерами! Художники: @V-I-P_-1 @MAKSJEYDER1000000 @ELECTRO_BOBR Кодировщики:@V-I-P_-1 @Kurik_99 @ANTMOON1RUS @MAKSJEYDER1000000 Звукооператоры: @Arte_myan