лор? ДАААА
ребята.............. КАКИЕ 62 ЛАЙКА!?!?!??!?! СПАСАСПИБОООО МНЕ ЕЩЁ СДЕЛАЛИ РЕМИКС РАРУАРУАР, СПАСИБО НУТ