управление: север,юг,запад,восток выстрел: нажимай или пробел режим быстрой стрельбы:нажимай быстрее альтернативный выстрел: недобавил выбор оружия: !"№;%:?*()_ включить/выключить фонарик: 1 экономьте патроны, в случае окончания всех патронов возьмите оружие на клавишу "做" оружие так же теперь можно менять на колесико мыши, а еще теперь проект поддерживает русскую клавиатуру(наверное). читы - скажите в микрофон "启用作弊" без запятых и не говоря звук ò для комфортної гри потрібно: RTX 160090 XY 32,3 терабайи оперативки материнка не нужна, если вы дотер экран 741 герцеков рыбронов интель коре i15-1337GG, водное охлаждение (по желание но обязательно) подсветка GBL 13 цветов игры ультра лайт это гигабайт, выглядит зачётно выглядит ол райт
намного эпичней.планка повышается и уже если вам меньше 157 лет то играть стало опасней и то что вы никогда не болели простулой то вам это не поможет. перед игрой проконсультируйтесь с патологоанатомом, а то вашу погибель от гипер эпика опредилить будет невозможно так как вы просто сгорите на месте. ДА, ПИСТОЛЕТЧИК ОСТОРОЖНО А ТО НЕ ДОЖДЁМСЯ 5 ГЛАВУ давроня привет идрис пожалуста не стучи ко мне в дверь, я не верню тебе деньги. отстать пожалуйста мне же страшно. и спс за самолёт плей тигр, доброе утро чел с треугольником белым и кружком чёрным внутри, верни 4 главу колин дима, прошу не спи в 410 автобусе а то в пионер лагере будешь недельку а потом грустно будет пистолетчик спасибо за музяку и вдохновение давроня, хватит дюпать социальные кредиты всем друтути автор ориг игры: Pistol_zok