WASD - Ходить. Мышка - Наводить не скажу что Левый клик - Сами догадаетесь E - Ну вам по пути скажут M - Сохранение (Но лучше сами не юзайте) Fartmode only: Q - Рывок (Смотрите по фиол. таймеру) F - Щит СЖЗС (Работает только на некоторых боссах)
Также, зацените игру ПО МОТИВАМ ПС от моего знакомого!: https://scratch.mit.edu/projects/1108849617 Петер стори доделан! Яху! Хоть это и короткая игра, но она интересная! - Если вы застряли и не знайте что делать - СПОЙЛЕРЫ! Первый босс - От оранжевых надо бежать, а от синих стоять Второй босс - Нажимайте на E, после того, как босс запустил в вас Полицейского Третий босс - Попробуйте бежать вниз, а потом когда видите глаза - Бежать вверх. Не забывайте про тостеры! И также, вы можете бегать ПО ВСЕЙ карте.