》═══════~◈~═══════《 ❆ У вас есть вопросы? Задавайте всё, какие техники вам непонятны, какие хотите изучить, что вас интересует, какой бисер купить, сколько у меня робот, всё чего пожелаете! Конечно, наша тема бисер, но и на другие вопросы я возможно отвечу)) ❆Ссылка на профиль со всеми проектами-- [ https://scratch.mit.edu/users/Jantarenok/ ]
》═══════~◈~═══════《 ❆ По поводу рисунка-- я не умею делать тени. Это мой первый рисунок в Скретче! Я рисовала в стиле аниме-- большие глаза, большая голова, круглые брови (хотя это скорее мой стиль) и маленькое тело. Никаких реальных пропорций! ❆Ссылка на организацию-- [ https://scratch.mit.edu/studios/34479621 ]