1) мне надо гОтОвИтсЯ к ЭкзАмЕнАм 2) меня заваливают домашкой 3) ужасное расписание в школе 4) много домашних дел и проблемы 5) я пытаюсь делать мод, имея нулевые(!) знания в джаве (жаль почти никто не помогает) 6) мне нужно много работать над своим сервером в майне 7) сейчас у меня много идей для крепостей, которые я стараюсь набрасывать и в игре и на бумаге по максимуму 8) мало мотивации 9) Скреч ужасен. Проекты, которые я могу делать НЕДЕЛЯМИ почти никто не смотрит, а ремиксы платформеров грифпача/китайцев сразу попадают в исследуй и т.д.
Идеи для новой техники или чего другого имеются, но вот время сейчас дефецитное.. Очень жду, когда смогу освободиться. А если кому интересно моё творчество, то его большая часть у меня на *сервере*, всем спасибо и удачи :srechkot_krutoy: бабки :money_mouth: