Ну наконец то! Игра выпущена! Нажми на флаг чтобы начать. Игра недоделана и находится в бете
Скретчеры тут: @leon_leonov @greezik @Orange_Rico @_TOCTEP @semioons4a @Sanstvey228 @Tortich @TomatikTheGamer @KaKoY_tO_cHeL @Art-and-Anim @zheka_tool @Levathescratch @RCAYGames @ _Chiko_Ru @bonechka228 @The_Cute_Cat11 @Supper_Alex_man @MallSillBo2012 @Fix-Cat @YouYouRussia