Дискример! Эта игра только для людей со стальными нервами и тем кто не бомбит и не подгорает!!! Проект еще в бета версии и будет развиваться со временем. А пока эта простая игра будет такой с 6 уровнями управление стрелочками: стрелки вправо - влево ходьба, Вверх прыжок, вниз не используется. на 5 лайков туториал по прохождению. на 3 лайка обнова.