НЕ ДЛЯ СЛАБЫХ КОМПОВ! Сделай дабл-клик по флагу! ※——————————※——————————※ Перемести мышь в самый низ, чтобы открыть клавиатуру ※——————————※——————————※ Да, опять OS, но ̶н̶е̶законченная 1.0 просто не было 2.1-музыка snowfall и всякое другое 2.2-Новая музыка и краска(принт эмоджи краски) 2.3-Теперь это Синерт. Появилась мысль сделать Sinert+. 2.4 Да пошла вся остальная музыка! Добавлю тему Джотаро в стиле лифтовой музыки. 2.5-Блоки в стиле скретча 2.6-Добавил фейк загрузку. И удалил :) 2.7-khos vrxov wr ohdyh 2.8-Сделал Caps Lock 2.9-ЗВУКИИИИИИ 3.0-не нажимать на стоп и не трогать Его (неактуально) 3.1-Доп. знаки на 3 фазе капса. АБСОЛЮТНЫЙ УДАЛЯТОР 3.2-Стоп музыки на пробел. Нажать ещё раз чтобы запустить 3.3-ОЧЕНЬ МНОГО ФАЗ КАПСА: Англ. раскл. и эмоджи 3.4-Клавиатурный замок, новый пет (не нажимай на него) ※——————————※——————————※ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! Их нету.
※——————————※——————————※ На 50 подписчиков Наверно кто то найдёт чьё всё это и им благодарность. И кстати наверно улучшил. ※——————————※——————————※